Arts graphiques et décoratifs · Eugène Leroy · Île-de-France
Eugène Leroy
GIQUELLO & ASSOCIES
Paris, France ·
10
1 juillet 2025
451
Huile sur toile d'Eugène Leroy, signée et datée 1991
Eugène Leroy · Huile sur toile · 1991
30 000
Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Saverio Lucariello
Antoine-Louis Barye
Philippe Lopez
Mobilier & Objets d'Art
Eugène Leroy