Tendance par événements1 En live+ 6il y a 7 mois66.5 kTerminé · DU 30 juin 16H00 AU 30 juin 20H00Vente d'objets d'art et de collection par Giquello & Associés le 30 Juin 2025GIQUELLO & ASSOCIES · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 1 juillet 2025Huile sur toile d'Eugène Leroy, signée et datée 1991Eugène Leroy · Huile sur toile · 1991Se Connecter 30 000 €Tendance par profils72 AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 493CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 268ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France3 semainesS'abonner 517AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 125OSENATMaison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-France2 moisS'abonner 144ID FACTO ENCHÈRESCommissaire de justice · Le Plessis-Bouchard, Île-de-France4 moisS'abonner 10Digard AuctionMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 6GIQUELLO & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 10L'Huillier & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 11Morand & MorandMaison de Ventes · Paris, Île-de-France6 moisS'abonner 7Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierJean ProuvéMathieu MatégotCharles de GaulleBülent KiliçEd JonesChristian DiorJohn WesselsDimitar DilkoffÉmile GalléYasuyoshi ChibaVictor HaschBerenice ChavaneIrina IonescoPierre ChapoHumberto & Fernando CampanaGeorges JouvePavel TchelitchewPierre SoulagesMobilier & Objets d'ArtÎle-de-FranceEugène Leroy