6 résultats
Affiche lithographie montée sur carton Mourlot par Georges Braque
19 janvier 2023
3.8 k
Georges Braque · lithographie montée sur carton Mourlot
Inconnu  800
Pastel et fusain sur papier par Sylvain Durand
19 janvier 2023
3.6 k
Sylvain Durand · Pastel et fusain sur papier
Inconnu  300
Encre aquarelle et gouache sur papier signée par André Minaux
19 janvier 2023
3.8 k
André Minaux · Encre aquarelle et gouache sur papier
Inconnu  900
Lithographie sur velin de Rives signée d'après Pablo Picasso
19 janvier 2023
3.9 k
Pablo Picasso · Lithographie sur velin de Rives
Inconnu  1 000
Huile sur toile signée par Joan Sola
19 janvier 2023
3.7 k
Joan Sola · Huile sur toile
Inconnu  500
Acrylique sur papier journal signée Yvon Taillandier
19 janvier 2023
3.9 k