6 résultats
19 janvier 2023
3.8 k
Affiche lithographie montée sur carton Mourlot par Georges Braque
Georges Braque · lithographie montée sur carton Mourlot
Inconnu 800 €
19 janvier 2023
3.6 k
Pastel et fusain sur papier par Sylvain Durand
Sylvain Durand · Pastel et fusain sur papier
Inconnu 300 €
19 janvier 2023
3.8 k
Encre aquarelle et gouache sur papier signée par André Minaux
André Minaux · Encre aquarelle et gouache sur papier
Inconnu 900 €
19 janvier 2023
3.9 k
Lithographie sur velin de Rives signée d'après Pablo Picasso
Pablo Picasso · Lithographie sur velin de Rives
Inconnu 1 000 €