ROSSINI
407. Encre aquarelle et gouache sur papier signée par André Minaux
Estimation
900
1 200
Mer. 4 janvier 2023 14:00 au jeu. 19 janvier 14:00
Dessins et aquarelles
André Minaux
Encre aquarelle et gouache sur papier
Encre aquarelle et gouache sur papier signée par André Minaux de 80 x 60 cm.
28.80 %.
ROSSINI
DROUOT
Maison de vente · Média · Paris, Île-de-France
203.1 k
19 janvier 2023
Vente de dessins, tableaux et lithograhies par Rossini du 4 au 19 Janvier 2023
ROSSINI
3.8 k
12 mois
Mobilier & Objets d'Art
Encre aquarelle et gouache sur papier signée par André Minaux