• Lithographie sur velin de Rives signée d'après Pablo Picasso
    • Acrylique sur papier journal signée Yvon Taillandier
    • Encre aquarelle et gouache sur papier signée par André Minaux
    • Affiche lithographie montée sur carton Mourlot par Georges Braque
    • Huile sur toile signée par Joan Sola
ROSSINI
Terminé · 19 janvier 2023

Vente de dessins, tableaux et lithograhies par Rossini du 4 au 19 Janvier 2023

6 lots · ROSSINI

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Mer. 4 janvier 2023 14:00 au jeu. 19 janvier 14:00
  • Vente volontaire organisée par ROSSINI
  • En ligne sur drouot.com
Affiches, lithographies, œuvres papier et tableaux.
  • Sur rendez-vous à partir du 9 janvier 2023