ROSSINI
522. Lithographie sur velin de Rives signée d'après Pablo Picasso
Estimation
1 000
1 500
Mer. 4 janvier 2023 14:00 au jeu. 19 janvier 14:00
ROSSINI
En ligne sur
Estampes et lithographies
Pablo Picasso
Lithographie sur velin de Rives
Lithographie sur velin de Rives signée d'après Pablo Picasso, imprimée Mourlot et numérotée sur 190 exemplaire de 70 x 46 cm.
28.80 %.
DROUOT
Maison de vente · Média · Paris, Île-de-France
ROSSINI
203.1 k
19 janvier 2023
Vente de dessins, tableaux et lithograhies par Rossini du 4 au 19 Janvier 2023
ROSSINI
3.9 k
Mobilier & Objets d'Art
Lithographie sur velin de Rives signée d'après Pablo Picasso