ROSSINI
615. Acrylique sur papier journal signée Yvon Taillandier
Estimation
800
1 200
Mer. 4 janvier 2023 14:00 au jeu. 19 janvier 14:00
ROSSINI
En ligne sur
Dessins et aquarelles
Yvon Taillandier
Signé
Acrylique sur papier journal signée Yvon Taillandier, de 42 x 57 cm.
28.80 %.
ROSSINI
DROUOT
Maison de vente · Média · Paris, Île-de-France
203.1 k
19 janvier 2023
Vente de dessins, tableaux et lithograhies par Rossini du 4 au 19 Janvier 2023
ROSSINI
3.9 k
Mobilier & Objets d'Art
Acrylique sur papier journal signée Yvon Taillandier