ROSSINI
151. Affiche lithographie montée sur carton Mourlot par Georges Braque
Estimation
800
1 200
Mer. 4 janvier 2023 14:00 au jeu. 19 janvier 14:00
ROSSINI
En ligne sur
Estampes et lithographies
Georges Braque
lithographie montée sur carton Mourlot
Affiche lithographie montée sur carton Mourlot par Georges Braque de la galerie Maeght Theogonie, de 73 x 39 cm.
28.80 %.
ROSSINI
DROUOT
Maison de vente · Média · Paris, Île-de-France
203.1 k
19 janvier 2023
Vente de dessins, tableaux et lithograhies par Rossini du 4 au 19 Janvier 2023
ROSSINI
3.8 k
Mobilier & Objets d'Art
Affiche lithographie montée sur carton Mourlot par Georges Braque