ROSSINI
585. Huile sur toile signée par Joan Sola
Estimation
500
700
Mer. 4 janvier 2023 14:00 au jeu. 19 janvier 14:00
ROSSINI
En ligne sur
Joan Sola
Huile sur toile
Huile sur toile signée par Joan Sola, de 46 x 55 cm.
28.80 %.
ROSSINI
DROUOT
Maison de vente · Média · Paris, Île-de-France
203.1 k
19 janvier 2023
Vente de dessins, tableaux et lithograhies par Rossini du 4 au 19 Janvier 2023
ROSSINI
3.7 k
Mobilier & Objets d'Art
Huile sur toile signée par Joan Sola