ROQUIGNY - SVV
Saint-Valery-en-Caux, France · 1 abonné
44j 2h 32m
62
Un ensemble exceptionnel de 43 dessins à l'encre sur papier par Mihail Chemiakin
Mihail Chemiakin · Encre sur papier · 1996
100 000  - 110 000
ROQUIGNY - SVV
44j 2h 32m
100
Un tableau d’Augustin Pajou exécuté à la sanguine, plume et lavis brun
Augustin Pajou · Sanguine, plume et lavis brun
3 000  - 4 000
ROQUIGNY - SVV
44j 2h 32m
100
Un tableau de Pierre De Belay réalisé à l’huile sur carton
Pierre De Belay · Huile sur carton
2 000  - 3 000
ROQUIGNY - SVV
44j 2h 32m
7
ROQUIGNY - SVV
44j 2h 32m
101
Une statue en bronze à patine brune par Émile-Coriolan Picault
Émile-Coriolan Picault · Sculpture en bronze
200  - 400
ROQUIGNY - SVV
44j 2h 32m
96
Une statue en bronze à patine brune par Édouard Drouot
Édouard Drouot · Sculpture en bronze
200  - 400