9j 10h 38m
63
Paire de flambeaux en argent, réalisée par Edme-Pierre Balzac
Edme-Pierre Balzac · En argent
3 000 € - 4 000 €
9j 10h 38m
15
Huile sur toile de forme circulaire faite et signée par Bang Hai Ja
Bang Hai Ja · Huile sur toile
3 000 € - 3 500 €
9j 10h 38m
34
Sculpture en marbre : Buste de Juliette Récamier, d'après Chinard
Chinard · Sculpture
1 500 € - 2 000 €
9j 10h 38m
Profils recommandés
La ville de Brignais organise régulièrement des ventes aux enchères en ligne dans l’intérêt de la collectivité.
9j 10h 38m
22
9j 10h 38m