MAISON DE VENTES RICHARD
MAISON DE VENTES RICHARD
Villefranche-sur-Saône, France · 27 abonnés
9j 10h 38m
63
Paire de flambeaux en argent, réalisée par Edme-Pierre Balzac
Edme-Pierre Balzac · En argent
3 000  - 4 000
MAISON DE VENTES RICHARD
MAISON DE VENTES RICHARD
9j 10h 38m
15
Huile sur toile de forme circulaire faite et signée par Bang Hai Ja
Bang Hai Ja · Huile sur toile
3 000  - 3 500
MAISON DE VENTES RICHARD
MAISON DE VENTES RICHARD
9j 10h 38m
34
MAISON DE VENTES RICHARD
MAISON DE VENTES RICHARD
Profils recommandés
Collector Cars Auction

Mairie de Brignais
La ville de Brignais organise régulièrement des ventes aux enchères en ligne dans l’intérêt de la collectivité.

AGUTTES
MAISON DE VENTES RICHARD
MAISON DE VENTES RICHARD
9j 10h 38m
22
Cabinet en marqueterie de bois et bois teintés
En marqueterie de bois
1 500  - 2 000
MAISON DE VENTES RICHARD
MAISON DE VENTES RICHARD
9j 10h 38m
Un mouvement de pendule de parquet du XVIIIe siècle
Sonnerie sur deux cloches
500  - 600