26j 7h 48m
51
26j 7h 48m
23
26j 7h 48m
57
Pendentif en or blanc, orné d'un diamant taille ancienne
En or blanc, orné de diamant
4 000 € - 6 000 €
26j 7h 48m
67
26j 7h 48m
39
26j 7h 48m
40
Sculpture en pâte de verre jaune signée par Salvador Dalí pour Daum
Salvador Dalí · Sculpture en pâte de verre · DAUM · 1967
400 € - 600 €