Arts graphiques et décoratifs · René Genis

1 enchère
Farran Enchères
Farran Enchères
Montpellier, France · 64 abonnés
Tableau signé de René Genis intitulé : Le Chianti
29j 11h 5m
21
René Genis · Huile sur toile · 2000
700 € - 800 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
Augustin Pajou
Bang Hai Ja
Carlos Otero
Chinard
Colette et Mathurin Méheut
Édouard Drouot
Émile-Coriolan Picault
Ettore Sottsass
Hayao Miyazak
Hayao Miyazaki
Akira Toriyama
Junya Furusawa
Lee Hun Chung
Leiji Matsumoto
Mihail Chemiakin
Pierre De Belay
René Genis
Salvador Dalí
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. René Genis
  4. Enchères