Tendance par enchères
Tableau signé de René Genis intitulé : Le Chianti
29j 12h 25m 10s
René Genis · Huile sur toile · 2000
700  - 800
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
ENCHÈRES PAYS DE LOIRE
Maison de Ventes · Angers, Pays de la Loire