Tendance par événements1 En ligne+ 6En cours7557En ligne · DU 30 janv. 19H00 AU 01 mars 13H00Vente Prestige – Art, Bijoux & Objets de Collection par Farran Enchères jusqu'au 1 Mars 2026Farran EnchèresTendance par enchères1 2En ligne 29j 11h 6m 40sTableau signé de René Genis intitulé : Le ChiantiRené Genis · Huile sur toile · 2000 700 € - 800 €Tendance par profils184 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté1 jourS'abonner 1.6 kAGRASCAdministration · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 496Cadene Casimiro & AssociésCommissaire de justice · Toulouse, Occitanie1 anS'abonner 618AHRESCommissaire de justice · Bourg-en-Bresse, Auvergne-Rhône-Alpes9 moisS'abonner 628Maitre PrunierMaison de Ventes · Louviers, Normandie3 moisS'abonner 3CONAN HÔTEL D'AINAYMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes7 moisS'abonner 113ACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanie1 jourS'abonner 137Me Yann BaratouxMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine8 moisS'abonner 11GARROS - SCPCommissaire de justice · Valence d'Agen, Occitanie4 ansS'abonner 33Me Véronique BourrelCommissaire de justice · Schiltigheim, Grand Est2 ansS'abonner 47Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippUderzoJacobsMorrisDuboisPeyoHermannSéverinGürselJef NysBorriniWalthéryGiraudDanyVandersteenTillieuxWillMobilier & Objets d'ArtRené Genis