Arts graphiques et décoratifs · Bang Hai Ja · Rhône
enchère
Bang Hai Ja
Rhône
MAISON DE VENTES RICHARD
Villefranche-sur-Saône, France ·
27
9j 13h 26m
13
Huile sur toile de forme circulaire faite et signée par Bang Hai Ja
Bang Hai Ja · Huile sur toile
3 000
3 500
Que recherchez vous en Rhône ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Bang Hai Ja
Chinard
Mobilier & Objets d'Art
Rhône
Bang Hai Ja