9j 11h 56m
15
Huile sur toile de forme circulaire faite et signée par Bang Hai Ja
Bang Hai Ja · Huile sur toile
3 000 € - 3 500 €
9j 11h 56m
27
Sculpture en marbre : Buste de Juliette Récamier, d'après Chinard
Chinard · Sculpture
1 500 € - 2 000 €
9j 11h 56m