Arts graphiques et décoratifs · Pays de la Loire
Pays de la Loire
Filtres
COUTON VEYRAC JAMAULT
47j 3h
748
Huile sur panneau signée Paul Emile Lecomte
4 000
5 000
COUTON VEYRAC JAMAULT
47j 3h
793
Huile sur toile signée Georges-Léo Degorce en 1936
1 000
1 500
COUTON VEYRAC JAMAULT
47j 3h
475
Album comprenant dix-sept aquarelles faites par Paul Lecomte
800
COUTON VEYRAC JAMAULT
47j 3h
570
Album comprenant dix-sept aquarelles de 18 x 20 cm
800
Profils recommandés
OUEST OFFICES
Office de Commissaire de justice · Laval, Pays de la Loire
COUTON VEYRAC JAMAULT
47j 3h
539
Dessin fait par Paul Emile Lecomte et intitulé Thoniers au port
150
200
Que recherchez vous en Pays de la Loire ?
Où
Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Montres et horlogerie
Collections
Loire-Atlantique
Maine-et-Loire
Mobilier & Objets d'Art
Pays de la Loire