MAISON DE VENTES RICHARD
MAISON DE VENTES RICHARD
Villefranche-sur-Saône, France · 28 abonnés
1j 11h 23m
201
Huile sur toile de forme circulaire faite et signée par Bang Hai Ja
Bang Hai Ja · Huile sur toile
3 000  - 3 500
MAISON DE VENTES RICHARD
MAISON DE VENTES RICHARD
1j 11h 23m
261
MAISON DE VENTES RICHARD
MAISON DE VENTES RICHARD
1j 11h 23m
341
MAISON DE VENTES RICHARD
MAISON DE VENTES RICHARD
4j 9h 23m
Édition originale de 2 aquarelles signées par Colette
Colette et Mathurin Méheut · Aquarelles · 1929
2 800  - 3 500
Profils recommandés
AGUTTES

Etude de Me Miele
L’Étude de Me Miele vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères. Contactez-nous !

Collector Cars Auction
MAISON DE VENTES RICHARD
MAISON DE VENTES RICHARD
4j 9h 23m
Figurine PIXI Tintin et Milou tenant les albums, grand format
Sculptures · TINTIN ET MILOU
400  - 600
MAISON DE VENTES RICHARD
MAISON DE VENTES RICHARD
4j 9h 23m
945
Figurine PIXI Tintin et Milou debout, collection Hergé Grands modèles 2000
Hergé · Sculptures · TINTIN ET MILOU · 2000
230  - 500