47j 11h 50m
747
47j 11h 50m
721
Photographie d'Elsa Schiaparelli par Frederick Stevens Rockwell
800 € - 1 000 €
47j 11h 50m
545
Profils recommandés
Estimez • Communiquez • Vendez ... vos biens aux Enchères Publiques. Contactez-nous pour diffuser vos ventes en ligne, en salle ou en live !
47j 11h 50m
453
Catalogue de la vente aux enchères par Françoise Auguet
300 € - 500 €
47j 6h 50m
3 suivis
792
Huile sur toile signée Georges-Léo Degorce en 1936
1 000 € - 1 500 €
47j 6h 50m
466
47j 6h 50m
538
43j 11h 50m
662
Ensemble de jour Chaperon rouge haute couture par Christian Dior
18 000 € - 22 000 €
Profils recommandés
43j 11h 50m
653
Robe grand soir courte Palomita Haute Couture par Christian Dior
40 000 € - 60 000 €
43j 11h 50m
575
Veste courte Haute Couture créée par Christian Dior en 1949
1 000 € - 1 500 €
43j 11h 50m
610
Robe du soir Puccini Haute Couture de la collection Printemps-Été 1950
1 500 € - 2 000 €
43j 11h 50m
648
Ensemble Lapis Lazuli Haute couture créé par Christian Dior en 1956
10 000 € - 15 000 €
27j 16h 50m
323
Les Aventures de Tintin : Les Cigares du Pharaon 1934 par Hérgé
3 120 € - 5 200 €
27j 16h 50m
279
Les Aventures de Tintin et Milou en Amérique édition Ogéo
2 800 € - 4 800 €