Profils recommandés
Enchères Publiques
Estimez • Communiquez • Vendez ... vos biens aux Enchères Publiques. Contactez-nous pour diffuser vos ventes en ligne, en salle ou en live !

L'Etude de Me Miele vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères. Contactez-nous !

Huile sur panneau signée Paul Emile Lecomte
47j 6h 50m
747
Ensemble de jour Chaperon rouge haute couture par Christian Dior
43j 11h 50m
662
Profils recommandés
CHASTAING

OUEST OFFICES

ADER Entreprises & Patrimoine
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !