Tendances Mobilier & Objets d'Art en Provence-Alpes-Côte d'Azur
Mis à jour le jeudi 9 mai à 18h55
12.2 k
Terminé · 25 juillet 2023
Millon Riviera · Nice, Provence-Alpes-Côte d'Azur
9 k
Terminé · 31 décembre 2023
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
21.6 k
Terminé · 21 juillet 2022
Var Enchères · Saint-Raphaël, Provence-Alpes-Côte d'Azur
74.5 k
Terminé · 31 décembre 2022
18.3 k
Terminé · 10 avril 2023
149.4 k
Terminé · 31 mai 2023
CANNES ENCHERES · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
31.8 k
Terminé · 14 juin 2023
METAYER - MERMOZ · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
48.8 k
Terminé · 21 juillet 2023
46 k
Terminé · 20 juillet 2023
Maison R&C · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
23.7 k
Terminé · 27 juillet 2023
31 décembre 2022
Montre chronographe Rolex en or et acier modèle Daytona
Tachymètre en or · Rolex · 1995
Inconnu 15 000 €
31 décembre 2022
Bague en platine sertie d'un exceptionnel saphir bleu vif
Melleiro · Sertie de saphir · 1960
Inconnu 80 000 €
31 décembre 2022
Collier articulé en or blanc serti d'une ligne de diamants de 13 carats
Serti de diamants
Inconnu 60 000 €
31 décembre 2022
Boucles d'oreilles type chandelier en or jaune sertis de rubis naturel
Sertis de rubis
Inconnu 20 000 €