• Bracelet haute joaillerie de 41,60g serti de diamants
    • Montre de dame Cartier en or rose de 146,15 g sertie de diamants
    • Collier de soirée 193,79 g en or blanc, sertie de diamants
    • Bague de 7,20 g en or blanc sertie de diamant de 5,01k
    • Paire de clips d'oreilles de 23,78 g en or jaune sertis de diamants
BESCH CANNES AUCTION
Terminé · 10 avril 2023

Vente de bijoux et hautes joailleries par Besch Cannes Auction le 10 Avril 2023

BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Lun. 10 avril 2023 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par BESCH CANNES AUCTION
  • En salle : 45 Bd de la Croisette, 06400 Cannes, France
Importants diamants, haute joaillerie & bijoux signés ainsi que des montres de prestige.
45 Bd de la Croisette, 06400 Cannes, France
  • Ven. 07 avril, 16:00 - 19:00
  • Sam. 08 avril, 10:30 - 19:00
  • Dim. 09 avril, 10:30 - 19:00
  • Lun. 10 avril, 10:30 - 12:00