Tendances Mobilier & Objets d'Art en Centre-Val de Loire
Mis à jour le jeudi 9 mai à 17h15
30.6 k
Terminé · 24 octobre 2022
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU · Tours, Centre-Val de Loire
166.6 k
Terminé · 5 décembre 2022
35 k
Terminé · 18 octobre 2022
116.5 k
Terminé · 7 novembre 2022
POUSSE-CORNET - VALOIR · Blois, Centre-Val de Loire
12 k
Terminé · 26 novembre 2022
66 k
Terminé · 23 janvier 2023
67.8 k
Terminé · 18 janvier 2023
59.3 k
Terminé · 16 janvier 2023
89.5 k
Terminé · 11 février 2023
131 k
Terminé · 26 mars 2023
24 octobre 2022
William GUERIN à Limoges : importante partie service de table en porcelaine
William GUERIN
Inconnu 200 €
8
5 décembre 2022
Importante partie de ménagère en argent à décor de rinceaux feuillagé
orfèvre M. Frères et Cie
Inconnu 5 000 €
5 décembre 2022
Max LE VERRIER (1891-1973) : une paire de serre-livres en régule patiné vert
Max LE VERRIER · 1930
Inconnu 200 €
5 décembre 2022
Établissements Émile Gallé (1846-1904) : Vase sur piédouche en verre multicouche
Inconnu 150 €