Tendances Mobilier & Objets d'Art en Indre-et-Loire
Mis à jour le lundi 20 mai à 12h15
59.4 k
Terminé · 16 janvier 2023
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU · Tours, Centre-Val de Loire
35 k
Terminé · 18 octobre 2022
66.1 k
Terminé · 23 janvier 2023
166.9 k
Terminé · 5 décembre 2022
30.9 k
Terminé · 24 octobre 2022
12.1 k
Terminé · 26 novembre 2022
67.9 k
Terminé · 18 janvier 2023
16 janvier 2023
Sculpture en terre cuite représentant le Nu féminin par Bernard Sellier
Bernard Sellier · Sculpture en terre
Inconnu 600 €
8
5 décembre 2022
Importante partie de ménagère en argent à décor de rinceaux feuillagé
orfèvre M. Frères et Cie
Inconnu 5 000 €
5 décembre 2022
Max LE VERRIER (1891-1973) : une paire de serre-livres en régule patiné vert
Max LE VERRIER · 1930
Inconnu 200 €
5 décembre 2022
Établissements Émile Gallé (1846-1904) : Vase sur piédouche en verre multicouche
Inconnu 150 €