Art Research Paris
117. Catalogue de la vente aux enchères par Françoise Auguet
S'inscrire à la vente
47j 8h 31m 2s
Estimation
300
500
Mar. 25 juin 2024 à 15:00 - 19:00
Art Research Paris
En salle : 174 Rue du Faubourg Saint-Honoré, 75008 Paris, France
Dessins et aquarelles
Françoise Auguet
Dessin
Catalogue de la vente aux enchères par Françoise Auguet, intitulée La création en liberté, Univers de Paul et Denise Poiret, organisée par l'étude PIASA les 10 et 11 mai 2005.
Art Research Paris
47j 4h 31m 2s
437
A venir ·
25 juin
Vente de photographies par Art Research Paris le 25 Juin 2024
Art Research Paris
454
2 semaines
2 semaines
2 semaines
Mobilier & Objets d'Art
Catalogue de la vente aux enchères par Françoise Auguet