Tendances Arts graphiques et décoratifs en Île-de-France
Mis à jour le mercredi 15 mai à 17h10
6j 20h 45m 41s
10.7 k
HÔTEL DES VENTES AVE
A venir · 22 mai
HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France
16j 17h 45m 41s
4 k
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
A venir · 1 juin
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
Cadre en chêne sculpté monoxyle du XIXè siècle
8 septembre 2023
Moniteur Live
Média · Paris, Île-de-France
HÔTEL DES VENTES AVE
Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France
Office de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France