Tendances Mobilier & Objets d'Art en Île-de-France
Mis à jour le jeudi 9 mai à 12h00
51
282.2 k
Terminé · 18 avril 2023
CMA Morlot & Donikian · Paris, Île-de-France
13j 1h 55m 40s
8.9 k
A venir · 22 mai
HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France
9.6 k
Terminé · 15 septembre 2022
PIASA · Paris, Île-de-France
7.1 k
Terminé · 29 mars
L'Huillier & Associés · Paris, Île-de-France
7j 1h 55m 40s
509
A venir · 16 mai
ADER NORDMANN · Paris, Île-de-France
8
24 k
Terminé · 28 octobre 2022
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
Terminé · 5 mai
Maison Alexandre Landre · Paris, Île-de-France
16.4 k
Terminé · 25 octobre 2022
100.8 k
Terminé · 22 juillet 2023
ÉTAMPES ENCHÈRES · Morigny-Champigny, Île-de-France
17.8 k
Terminé · 26 septembre 2023
PIASA · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
23j 2h 55m 40s
Trophée lithographique de Mylène Farmer certifié par le Snep en 2011
2 500 € - 3 000 €
23j 2h 55m 40s
Une trompette à piston appartenant au Club de Jazz et de danse Le Tabou
1 500 € - 1 800 €
23j 2h 55m 40s
Une statue en résine de Jea-Paul-Belmondo intitulée Liberté Chérie
1 200 € - 1 400 €
2 mai
Sac de golf noir et kaki, année 1989, de marque Hermès
Hermès · Veau Gulliver, cuir · Hermès · 1989
Inconnu 4 400 €