ADER NORDMANN
8. Huile sur toile signée Oswaldo Vigas et datée 1966
3 jours
Estimation
60 000
80 000
Ven. 17 mai 2024 à 14:00 - 18:00
ADER NORDMANN
En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Oswaldo Vigas
Huile sur toile
1966
Huile sur toile de 100 x 80 cm, intitulée Iracunda, Furibonde, signée Oswaldo Vigas et datée 1966 et dédicacée : « Avec toutes les amitiés pour notre ami Gaston Diehl / Vigas / Caracas 7/12/77 ».
Jeu. 16 mai, 11:00
20:00
Ven. 17 mai, 11:00
ADER NORDMANN
17 mai
Vente d'objets d'art par Ader Nordmann le 17 Mai 2024
ADER NORDMANN
642
3 semaines
3 semaines
3 semaines
Mobilier & Objets d'Art
Huile sur toile signée Oswaldo Vigas et datée 1966