• Toile représentant le portrait du maréchal Stanislas Malachowski
    • Épreuve en bronze à patine marron signée Igor Mitoraj
    • Trois plats en argent créés vers 1789 par Szymon Stanecki
    • Mémoires sur la révolution de la Pologne, trouvés à Berlin par Johann Jakob Von Pistor
    • Paire de bougeoirs de 30,5 cm de hauteur faite par H. Fruchtgarten
Terminé · 16 mai

Vente d'objets d'art et de décoration par Ader Nordmann le 16 Mai 2024

ADER NORDMANN · Paris, Île-de-France

  • 2 personnes intéressées
  • Terminé · Jeu. 16 mai 2024 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par ADER NORDMANN
  • En salle : 17 Rue de la Grange Batelière, 75009 Paris, France
Polonica Arts.
17 Rue de la Grange Batelière, 75009 Paris, France