24j 2h 3m
933
24j 2h 3m
Statue féminine Alussi en bois dure provenant des GBO, du Nigéria
3 500 € - 4 500 €
17j 5h 33m
778
Jardinière Fonte signée ƒ Fernando Campana & Humberto Campana
8 000 € - 12 000 €
15j 3h 3m
3.1 k
Profils recommandés
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !
Maison de vente basée à Paris et Marseille.
Estimations gratuites, rapides et confidentielles de vos objets d'art & de collection.
15j 3h 3m
3.2 k
Photographie d'Elsa Schiaparelli par Frederick Stevens Rockwell
800 € - 1 000 €
15j 3h 3m
2.8 k
10j 2h 33m
314
Épreuve au charbon, contrecollée sur carton par Herbert George Ponting
2 500 € - 3 500 €
10j 2h 33m
360
10j 2h 33m
228
Photo du Notre-Dame de Paris en 1957 signée par Édouard Baldus
1 000 € - 1 500 €
10j 2h 33m
245
10j 2h 33m
255
Photo de l'Église de la Madeleine en 1855 par Édouard Baldus
800 € - 1 200 €
8j 2h 3m
392
Tableau intitulé Bords de Nil, Effet de lune, créé par Narcisse Berchère
1 200 € - 1 500 €
8j 2h 3m
359
Tableau intitulé La Chasse au lion et créé par Charles Dufresne
3 000 € - 5 000 €
8j 2h 3m
413
Tableau intitulé Venise, canal animé signé par Alphonse Lecoz
800 € - 1 200 €
8j 2h 3m
416