40j 13h 39m
40j 13h 39m
Photographie d'Elsa Schiaparelli par Frederick Stevens Rockwell
800 € - 1 000 €
40j 13h 39m
957
Profils recommandés
40j 13h 39m
790
Catalogue de la vente aux enchères par Françoise Auguet
300 € - 500 €
40j 8h 39m
3 suivis
Huile sur toile signée Georges-Léo Degorce en 1936
1 000 € - 1 500 €
40j 8h 39m
829
40j 8h 39m
766
30j 12h 39m
4 suivis
396
Huile sur toile de 49 x 60 cm signée Louis Marcoussis
15 000 € - 20 000 €
Profils recommandés
30j 12h 39m
4 suivis
360
Vase à corps ovoïde de 31 cm signé Etablissement Galle
600 € - 800 €
30j 12h 39m
4 suivis
254
16j 9h 39m
3.3 k
Un dessin original dessiné par Mike Brant intitulé Hubert Baumann
6 000 € - 8 000 €
16j 9h 39m
3.1 k
Trophée lithographique de Mylène Farmer certifié par le Snep en 2011
2 500 € - 3 000 €
16j 9h 39m
2.5 k
Une statue en résine de Jea-Paul-Belmondo intitulée Liberté Chérie
1 200 € - 1 400 €