Tendances Arts graphiques et décoratifs en Auvergne-Rhône-Alpes
Mis à jour le mercredi 15 mai à 19h00
7 k
BERARD - PERON
Terminé · 6 juillet 2022
BERARD - PERON · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
26.3 k
Terminé · 21 juillet 2022
Hôtel des Ventes de Clermont-Ferrand · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes
Sculpture en bois exotique signé Pierre Dedieu et daté 1950
16 février
Pierre Dedieu · Sculpture en bois · 1950
Inconnu  1 000
Épreuve en bronze à patine brune signée Christophe Charbonnel
15 février
Christophe Charbonnel · Sculpture en bronze
Inconnu  8 000
Importante sculpture signée Andreoni vers 1900
21 février
Andreoni · Sculpture en terre · 1900
Inconnu  1 500
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Maison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes
MAISON DE VENTES RICHARD
Maison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
BERARD - PERON
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes