Tendances Mobilier & Objets d'Art en Auvergne-Rhône-Alpes
Mis à jour le jeudi 9 mai à 15h30
42.9 k
Terminé · 10 octobre 2023
CONAN HOTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
1.8 k
Terminé · 5 décembre 2023
DE BAECQUE & ASSOCIÉS - LYON · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
3.8 k
Terminé · 18 janvier
DE BAECQUE & ASSOCIÉS - LYON · Villeurbanne, Auvergne-Rhône-Alpes
2.1 k
Terminé · 15 février
7 k
Terminé · 6 juillet 2022
BERARD - PERON · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
26.2 k
Terminé · 21 juillet 2022
Hôtel des Ventes de Clermont-Ferrand · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes
12.1 k
Terminé · 29 septembre 2022
AHRES · Pont-de-Vaux, Auvergne-Rhône-Alpes
26 k
Terminé · 17 décembre 2022
22.2 k
Terminé · 20 décembre 2022
BERARD - PERON · Corbas, Auvergne-Rhône-Alpes
132.9 k
Terminé · 4 février 2023
MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
18 janvier
Commode en placage de bois de rose de style Transition Louis XV-Louis XVI
En bois de rose
Inconnu 200 €
15 février
Épreuve en bronze à patine brune signée Christophe Charbonnel
Christophe Charbonnel · Sculpture en bronze
Inconnu 8 000 €
15 février
Portes coulissantes en métal gaufré réalisées par Charlotte Perriand
Charlotte Perriand et Les ateliers de Jean Prouvé · En métal gaufré · 1952
Inconnu 40 000 €
Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?