2.3 k
Terminé · 15 février
DE BAECQUE & ASSOCIÉS - LYON · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
2.9 k
CONAN HOTEL D'AINAY
Terminé · 20 février
CONAN HOTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
Huile sur toile signée Clovis Frédérick Terraire et datée 1925
20 février
Clovis Frédérick Terraire · Huile sur toile · 1925
Inconnu  1 000
Vase gourde en porcelaine
6 juillet 2022
Vase gourde en porcelaine
Inconnu  800
VASE en porcelaine de Canton
6 juillet 2022
VASE en porcelaine de Canton
1880
Inconnu  250
CONAN HOTEL D'AINAY
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
MAISON DE VENTES RICHARD
Maison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
BERARD - PERON