COUTON VEYRAC JAMAULT
180. Huile sur toile signée Georges-Léo Degorce en 1936
S'inscrire à la vente
47j 7h 55m 7s
Estimation
1 000
1 500
Mar. 25 juin 2024 à 10:00 - 14:00
COUTON VEYRAC JAMAULT
En salle : 10 Rue de Miséricorde 8, 44000 Nantes, France
Georges-Léo Degorce
Huile sur toile
1936
Huile sur toile de 33.5 x 46 cm, signée Georges-Léo Degorce, datée 1936 et intitulée L'Ile d'Yeu, barques à Port Joinville.
Frais de vente : 24 %.
Lun. 24 juin, 09:00
Lun. 24 juin, 14:00
Mentions légales
COUTON VEYRAC JAMAULT
Opérateur · Maison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire
47j 3h 55m 7s
756
A venir ·
25 juin
Vente de tableau et dessins par Couton Veyrac et Jamault le 25 Juin 2024
COUTON VEYRAC JAMAULT
· Nantes
792
2 semaines
2 semaines
2 semaines
Mobilier & Objets d'Art
Pays de la Loire
Loire-Atlantique
Huile sur toile signée Georges-Léo Degorce en 1936