COUTON VEYRAC JAMAULT
177. Dessin fait par Paul Emile Lecomte et intitulé Thoniers au port
S'inscrire à la vente
46j 19h 32m 27s
Estimation
150
200
Mar. 25 juin 2024 à 10:00 - 14:00
COUTON VEYRAC JAMAULT
En salle : 10 Rue de Miséricorde 8, 44000 Nantes, France
Dessins et aquarelles
Paul Emile Lecomte
Dessin
Dessin de 22.5 x 30.3 cm, fait par Paul Emile Lecomte et intitulé Thoniers au port.
Frais de vente : 24 %.
Lun. 24 juin, 09:00
Lun. 24 juin, 14:00
Mentions légales
COUTON VEYRAC JAMAULT
Opérateur · Maison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire
46j 15h 32m 27s
817
A venir ·
25 juin
Vente de tableau et dessins par Couton Veyrac et Jamault le 25 Juin 2024
COUTON VEYRAC JAMAULT
· Nantes
546
2 semaines
2 semaines
2 semaines
Mobilier & Objets d'Art
Pays de la Loire
Loire-Atlantique
Dessin fait par Paul Emile Lecomte et intitulé Thoniers au port