Tendances Mobilier & Objets d'Art en Hauts-de-France
Mis à jour le jeudi 9 mai à 18h15
3.5 k
Terminé · 17 décembre 2023
Hôtel des Ventes de Doullens · Doullens, Hauts-de-France
24.1 k
THOMAS & ASSOCIES - SELARL
Terminé · 17 septembre 2022
THOMAS & ASSOCIES - SELARL · Douai, Hauts-de-France
Tendance par enchères
Tableau décoratif
17 septembre 2022
Sculpture en bronze à patine acajou par Amedeo Modigliani
12 septembre 2023
Lithographie créée en 1971 et signée Joan Miro
18 janvier
Joan Miro · Lithographie · 1971
Inconnu  2 800
Maison de Ventes · Doullens, Hauts-de-France
THOMAS & ASSOCIES - SELARL
Maison de Ventes · Maubeuge, Hauts-de-France
Hubert Deloute
Maison de Ventes · Amiens, Hauts-de-France