Tendances Mobilier & Objets d'Art en Hauts-de-France
Mis à jour le jeudi 9 mai à 18h15
3.5 k
Terminé · 17 décembre 2023
Hôtel des Ventes de Doullens · Doullens, Hauts-de-France
12
24.1 k
Terminé · 17 septembre 2022
THOMAS & ASSOCIES - SELARL · Douai, Hauts-de-France
30.7 k
Terminé · 11 juillet 2022
Hubert Deloute · Amiens, Hauts-de-France
81.1 k
Terminé · 8 janvier 2023
12 k
Terminé · 23 juillet 2023
Oise Encheres · Chantilly, Hauts-de-France
21 k
Terminé · 12 septembre 2023
2.6 k
Terminé · 8 janvier
Terminé · 18 janvier
5.3 k
Terminé · 4 février
9j 19h 41m 9s
1.9 k
A venir · 19 mai
Tendance par enchères
18 janvier
Huile sur toile de 120x90 cm, signée par Diego De Valdès
Diego De Valdès · Huile sur toile
Inconnu 1 250 €
Que recherchez vous en Hauts-de-France ?