Hôtel des Ventes de Doullens
241. Huile sur toile de 120x90 cm, signée par Diego De Valdès
4 mois
Estimation
1 250
1 800
Jeu. 18 janvier 2024 à 14:00 - 18:00
Hôtel des Ventes de Doullens
En salle : 19 Rue André Tempez, 80600 Doullens, France
Diego De Valdès
Huile sur toile
Huile sur toile de 120x90 cm, signée par Diego De Valdès, et intitulée Le Masque Tombe, dans un cadre de 127x97 cm.
Hôtel des Ventes de Doullens
Opérateur · Maison de Ventes · Doullens, Hauts-de-France
18 janvier
Vente de tableaux et sculptures par l'Hôtel des Ventes de Doullens le 18 Janvier 2023
Hôtel des Ventes de Doullens
· Doullens
470
4 mois
4 mois
4 mois
Mobilier & Objets d'Art
Hauts-de-France
Somme
Huile sur toile de 120x90 cm, signée par Diego De Valdès