Tendance par événements1 En live+ 5il y a 3 ans2138.2 kTerminé · DU 04 févr. 13H00 AU 04 févr. 13H00Vente de livres par la Maison de vente Richard du 4 Février 2023MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats1 3En live 4 février 2023Poèmes japonais avec lithographies originales en couleursYves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de Tartas · LithographiesSe Connecter 1 200 €Tendance par profils1 MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes3 semainesS'abonner 27Que recherchez vous à Villefranche-sur-Saône ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtLivres et BDPierre Viala, Victor VermorelFERJoanny DrevetJules BauxAroutcheffSaporta et MarionBoucq et JodorowskyJoseph ChinardAntoine-Augustin PréaultGolay Loreshe et FilsFranquinJean GenetAntonio AnianteLéon RuthCharles GavardConrad Marca-RelliYves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de TartasGuillaume MauryDante AlighieriMobilier & Objets d'ArtVillefranche-sur-SaôneYves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de Tartas