Tendance par événements1 En live+ 5il y a 1 an540.9 kTerminé · DU 03 oct. 14H00 AU 03 oct. 18H00Vente de livres et objets d'art par la Maison de ventes Richard le 7 Octobre 2024MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats1 3En live 3 octobre 202416 lithographies originales par Albert Marquet et Jean PuyAlbert Marquet et Jean Puy · LithographieSe Connecter 700 €Tendance par profils1 MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes3 semainesS'abonner 27Que recherchez vous à Villefranche-sur-Saône ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Pierre Viala, Victor VermorelFERJoanny DrevetJules BauxAroutcheffSaporta et MarionBoucq et JodorowskyJoseph ChinardAntoine-Augustin PréaultGolay Loreshe et FilsFranquinJean GenetAntonio AnianteLéon RuthCharles GavardConrad Marca-RelliYves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de TartasGuillaume MauryDante AlighieriMobilier & Objets d'ArtVillefranche-sur-SaôneAlbert Marquet et Jean Puy