Mobilier & Objets d'Art · Albert Marquet et Jean Puy · Villefranche-sur-Saône
Tout le Mobilier & Objets d'art
Albert Marquet et Jean Puy
Villefranche-sur-Saône
MAISON DE VENTES RICHARD
Villefranche-sur-Saône, France ·
27
3 octobre 2024
16 lithographies originales par Albert Marquet et Jean Puy
Albert Marquet et Jean Puy · Lithographie
700
Que recherchez vous à Villefranche-sur-Saône ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Pierre Viala, Victor Vermorel
FER
Joanny Drevet
Jules Baux
Aroutcheff
Saporta et Marion
Boucq et Jodorowsky
Joseph Chinard
Antoine-Augustin Préault
Golay Loreshe et Fils
Jean Genet
Antonio Aniante
Léon Ruth
Charles Gavard
Conrad Marca-Relli
Yves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de Tartas
Guillaume Maury
Dante Alighieri
Mobilier & Objets d'Art
Villefranche-sur-Saône
Albert Marquet et Jean Puy