Mobilier & Objets d'Art · Albert Marquet et Jean Puy · Villefranche-sur-Saône

11 événements
16 lithographies originales par Albert Marquet et Jean Puy
Histoire des Ducs de Bourbon et des Comtes de Forez éditées par La Mure
Les Masures de l'Ile Barbe édité par Claude Le Laboureur
Lithographie originale en couleurs réalisée par Joanny Drevet
il y a 1 an
40.9 k
MAISON DE VENTES RICHARD
Terminé · DU 03 oct. 14H00 AU 03 oct. 18H00
Vente de livres et objets d'art par la Maison de ventes Richard le 7 Octobre 2024
MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes

Que recherchez vous à Villefranche-sur-Saône ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Pierre Viala, Victor Vermorel
FER
Joanny Drevet
Jules Baux
Aroutcheff
Saporta et Marion
Boucq et Jodorowsky
Joseph Chinard
Antoine-Augustin Préault
Golay Loreshe et Fils
Jean Genet
Antonio Aniante
Léon Ruth
Charles Gavard
Conrad Marca-Relli
Yves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de Tartas
Guillaume Maury
Dante Alighieri
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Villefranche-sur-Saône
  3. Albert Marquet et Jean Puy