Mobilier & Objets d'Art · FER · Villefranche-sur-Saône
Tout le Mobilier & Objets d'art
FER
Villefranche-sur-Saône
MAISON DE VENTES RICHARD
Villefranche-sur-Saône, France ·
27
4 février 2023
5.9 k
Très rare carte des Amériques du début du XVIII è siècle
FER · Cintres de suspension en bois d'époque
Que recherchez vous à Villefranche-sur-Saône ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Collections
Pierre Viala, Victor Vermorel
FER
Joanny Drevet
Jules Baux
Aroutcheff
Saporta et Marion
Boucq et Jodorowsky
Joseph Chinard
Antoine-Augustin Préault
Golay Loreshe et Fils
Jean Genet
Antonio Aniante
Léon Ruth
Charles Gavard
Conrad Marca-Relli
Yves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de Tartas
Guillaume Maury
Dante Alighieri
Mobilier & Objets d'Art
Villefranche-sur-Saône
FER