Mobilier & Objets d'Art · FER · Villefranche-sur-Saône

11 événements
Très rare carte des Amériques du début du XVIII è siècle
Poèmes japonais avec lithographies originales en couleurs
Très rare collection de comics avec des exemplaires exceptionnelles
Cartonnage au portrait collé de L'école des Robinsons par Jules Verne
il y a 3 ans
138.2 k
MAISON DE VENTES RICHARD
Terminé · DU 04 févr. 13H00 AU 04 févr. 13H00
Vente de livres par la Maison de vente Richard du 4 Février 2023
MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes

Que recherchez vous à Villefranche-sur-Saône ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Collections
Pierre Viala, Victor Vermorel
FER
Joanny Drevet
Jules Baux
Aroutcheff
Saporta et Marion
Boucq et Jodorowsky
Joseph Chinard
Antoine-Augustin Préault
Golay Loreshe et Fils
Jean Genet
Antonio Aniante
Léon Ruth
Charles Gavard
Conrad Marca-Relli
Yves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de Tartas
Guillaume Maury
Dante Alighieri
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Villefranche-sur-Saône
  3. FER