Tendance par enchères
Huile sur toile de forme circulaire faite et signée par Bang Hai Ja
9j 15h 1m 11s
Bang Hai Ja · Huile sur toile
3 000  - 3 500
AHRES
Commissaire de justice · Bourg-en-Bresse, Auvergne-Rhône-Alpes
MAISON DE VENTES RICHARD
Maison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes