Tendance par événements2 En ligne+ 141il y a 3 ans1129 kTerminé · DU 19 avr. 11H00 AU 19 avr. 18H00Mobilier et Objets d'Art en provenance des salons de thé Ladurée de Paris, Londres et Genève ADER Entreprises & PatrimoineEn live+ 6il y a 1 mois68.8 kTerminé · DU 23 nov. 14H15 AU 23 nov. 18H15Vente d'objets d'art et mobilier par Metayer - Mermoz le 23 novembre 2025METAYER - MERMOZ · Nevers, Bourgogne-Franche-ComtéTendance par résultats1 4En ligne 19 avril 2023Coupe sur pied à anses en bronze à patine noire, l…Ferdinand BarbedienneSe Connecter 150 €Tendance par profils106 Aix Mirabeau EnchèresCommissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 semainesS'abonner 817ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France1 semaineS'abonner 504ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté2 semainesS'abonner 1.5 kMytika HonfleurMaison de Ventes · Honfleur, Normandie1 moisS'abonner 11ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 semainesS'abonner 178ArtenchèresMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes3 moisS'abonner 4ArtesiaMaison de Ventes · Châtellerault, Nouvelle-Aquitaine6 moisS'abonner 24C.J. OuestCommissaire de justice · Dinan, Bretagne3 ansS'abonner 127Maison Alexandre LandreMaison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté6 moisS'abonner 85HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France3 moisS'abonner 736Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Jean ProuvéIndia MahdaviMathieu MatégotRoxane RodriguezPierre ChapoHumberto & Fernando CampanaAlexandre Auguste CaronEttore Sottsass JRSilvano Clemente RovatiPhilolaos TloupasLouis MajorelleRane VaskivuoriJasper MorrissonCharlotte PerriandOlivier De SchrijverGeorges FRYDMAN (1924- ?)George NelsonFernando Campana & Humberto CampanaGiuseppe OstuniMobilier & Objets d'ArtMobilier et designFerdinand Barbedienne