Tendance par événements2 En live+ 12il y a 3 ans074.3 kTerminé · DU 22 sept. 19H00 AU 22 sept. 19H00Peintures Basques de Saint-Jean-de-Luz à CiboureBRISCADIEU BORDEAUX · Bordeaux, Nouvelle-AquitaineEn live+ 5il y a 2 ans042.7 kTerminé · DU 05 août 14H00 AU 05 août 18H00Vente d'objets d'art et mobilier par Côte Basque Enchères le 5 Août 2023Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats5 4En live 22 septembre 2022Ramiro ARRUE (1892-1971) : La gardeuse de vachesRamiro ArrueSe Connecter 30 000 €4En live 22 septembre 2022Ramiro Arrue (1892-1971) : Danseurs au villageRamiro ArrueSe Connecter 20 000 €4En live 22 septembre 2022Ramiro Arrue (1892-1971) : Les pêcheurs et leurs filets à CiboureRamiro ArrueSe Connecter 6 000 €4En live 22 septembre 2022Ramiro Arrue (1892-1971) : Les amoureuxRamiro ArrueSe Connecter 6 000 €En live 5 août 2023Huile sur toile signée Ramiro Arrue Se Connecter 50 000 €Tendance par profils156 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté1 jourS'abonner 1.6 kMaitre PrunierMaison de Ventes · Louviers, Normandie3 moisS'abonner 3CONAN HÔTEL D'AINAYMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes7 moisS'abonner 113ACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanie1 jourS'abonner 137Me Yann BaratouxMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine8 moisS'abonner 11COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire12 moisS'abonner 41DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes1 moisS'abonner 18DESCHARMES - DIDIER - PACOTTECommissaire de justice · Langres, Grand Est4 moisS'abonner 105AlizenchèresMaison de Ventes · Fains-Véel, Grand Est2 ansS'abonner 78Farran EnchèresMaison de Ventes · Montpellier, Occitanie10 heuresS'abonner 64Que recherchez vous ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzBatistaPablo PicassoNouvelle-AquitaineMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Ramiro Arrue