Arts graphiques et décoratifs · Ramiro Arrue
résultats
Ramiro Arrue
Partout
Côte Basque Enchères
Saint-Jean-de-Luz, France ·
24
5 août 2023
1.8 k
Huile sur toile signée Ramiro Arrue
50 000
BRISCADIEU BORDEAUX
Bordeaux, France ·
20
22 septembre 2022
7.9 k
Ramiro ARRUE (1892-1971) : La gardeuse de vaches
Ramiro Arrue
30 000
BRISCADIEU BORDEAUX
Bordeaux, France ·
20
22 septembre 2022
7.8 k
Ramiro Arrue (1892-1971) : Danseurs au village
Ramiro Arrue
20 000
BRISCADIEU BORDEAUX
Bordeaux, France ·
20
22 septembre 2022
8.1 k
Ramiro Arrue (1892-1971) : Les pêcheurs et leurs filets à Ciboure
Ramiro Arrue
6 000
Profils recommandés
DAGOTY ENCHÈRES
Maison de Ventes · Brussel, Brussel
Votre partenaire pour la vente partielle ou complète de votre collection.
OUEST OFFICES
Commissaire de justice · Mayenne, Pays de la Loire
Digard Auction
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
Voir plus de profils
BRISCADIEU BORDEAUX
Bordeaux, France ·
20
22 septembre 2022
6.2 k
Ramiro Arrue (1892-1971) : Les amoureux
Ramiro Arrue
6 000
Où
Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
Nouvelle-Aquitaine
Mobilier & Objets d'Art
Ramiro Arrue