Côte Basque Enchères
Côte Basque Enchères
Saint-Jean-de-Luz, France · 24 abonnés
5 août 2023
1.8 k
Huile sur toile signée Ramiro Arrue
Se Connecter   50 000
BRISCADIEU BORDEAUX
BRISCADIEU BORDEAUX
Bordeaux, France · 20 abonnés
22 septembre 2022
7.9 k
Ramiro ARRUE (1892-1971) : La gardeuse de vaches
Ramiro Arrue
Se Connecter   30 000
BRISCADIEU BORDEAUX
BRISCADIEU BORDEAUX
Bordeaux, France · 20 abonnés
22 septembre 2022
7.8 k
Ramiro Arrue (1892-1971) : Danseurs au village
Ramiro Arrue
Se Connecter   20 000
BRISCADIEU BORDEAUX
BRISCADIEU BORDEAUX
Bordeaux, France · 20 abonnés
22 septembre 2022
8.1 k
Profils recommandés
DAGOTY ENCHÈRES
Votre partenaire pour la vente partielle ou complète de votre collection.

OUEST OFFICES

Digard Auction
BRISCADIEU BORDEAUX
BRISCADIEU BORDEAUX
Bordeaux, France · 20 abonnés
22 septembre 2022
6.2 k
Ramiro Arrue (1892-1971) : Les amoureux
Ramiro Arrue
Se Connecter   6 000