Une huile sur toile signée de Maurice de Vlaminck, année 1919-1920
16 février 2025
Maurice de Vlaminck · Huile sur toile
Se Connecter   15 000
Lithographie signée de Maurice de Vlaminck, intitulée : Maisons au bord de la Seine
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
Maison de Ventes · Louviers, Normandie