Tendance par événements1 En live+ 5il y a 1 an612.5 kTerminé · DU 24 sept. 14H00 AU 24 sept. 18H00Vente de dessins par Daguerre le 24 Septembre 2024DAGUERRE · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 2En live 24 septembre 2024Portrait d'homme en aquarelle gouachée signé Johann-Konrad HamburgerJohann-Konrad Hamburger · Aquarelle gouachée · 1837Se Connecter 600 €Tendance par profils156 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté1 jourS'abonner 1.6 kMaitre PrunierMaison de Ventes · Louviers, Normandie3 moisS'abonner 3CONAN HÔTEL D'AINAYMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes7 moisS'abonner 113ACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanie1 jourS'abonner 137Me Yann BaratouxMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine8 moisS'abonner 11COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire12 moisS'abonner 41DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes1 moisS'abonner 18DESCHARMES - DIDIER - PACOTTECommissaire de justice · Langres, Grand Est4 moisS'abonner 105AlizenchèresMaison de Ventes · Fains-Véel, Grand Est2 ansS'abonner 78Farran EnchèresMaison de Ventes · Montpellier, Occitanie11 heuresS'abonner 64Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzBatistaPablo PicassoMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Johann-Konrad Hamburger